Lot n°29

DUPONT. Briquet en métal laqué et doré

Estimation : 20 / 30 €

DUPONT. Briquet en métal laqué et doré : (dimensions : 4,6 x 3,4 x 1,4 cm). Signé et numéroté. (Chocs, usures).