Lot n°90

Large bague jonc godronnée

Estimation : 300 / 400 €

Large bague jonc godronnée : 2 ors 750 mil. ornée d'un pavage de diamants taille brillant (TDD : 57, largeur : 1,5 cm) (manque de métal au niveau du serti). 7,2 g. brut.