Lot n°72

MAUBOUSSIN Chance of Love

Estimation : 300 / 400 €

MAUBOUSSIN Chance of Love :Bague en or gris 750 mil. centrée d’un diamant de 0,15 carat environ en serti griffes, entouré et épaulé de diamants taille brillant. Signée et numérotée. (TDD : 54,5) (rhodiage à prévoir). 3,7 g. brut.