Lot n°277

Bague solitaire en or gris 750 mil. Serti d'un dia

Estimation : 200 / 250 €

Bague solitaire en or gris 750 mil. Serti d'un diamant taille ancienne d'environ 0,33 carat. Travail français. (TDD : 59). 3 g. brut.