Lot n°298

MAUBOUSSIN, bague "chance of love" en or gris 750

Estimation : 250 / 300 €

MAUBOUSSIN, bague "chance of love" en or gris 750 mil. Centrée d'un diamant d'environ 0,15 carat environ en sertie griffe, entouré et épaulé de diamants brillantés. Signée et numérotée. (TDD : 51). 4 g. brut.