Lot n°87

Adjugé à 170 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 100 / 150 €

Bague : en or gris 585 mil. à décor ajouré, sertie de 3 saphirs ronds et de diamants taille 8/8 et diamanté (TDD : 54) (largeur : 13,5 mm environ) (petits éclats sur quelques diamants). 3,1 g. brut