Lot n°44

CARTIER "Chronoscaph 21" réf. 2424

Adjugé à 900 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 500 / 700 €

CARTIER "Chronoscaph 21" réf. 2424 : Montre-bracelet en acier, boîtier rond, lunette gravée de chiffres romains, cadran noir à 3 compteurs siglé du double C, index peints luminescents, guichet dateur à 4H, mouvement à quartz, bracelet en caoutchouc noir et acier, boucle déployante signée en acier, signée et numérotée (diamètre : 38 mm environ) (usures, rayures, boucle à revoir).