Lot n°69

MONTBLANC "Meisterstück"

Adjugé à 80 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 60 / 80 €

MONTBLANC "Meisterstück" : Stylo-plume en résine noire et métal doré, plume en or 585 mil., système de remplissage à cartouche, signé (longueur : 13,4 cm environ) (usures, rayures) 12,6 g. brut [Exempté : art. 524 bis du CGI al. c]