Lot n°261

Bague bandeau

Adjugé à 640 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 500 / 600 €

Bague bandeau : 2 ors 750 mil sertie de 2 lignes de diamants brillantés (0,01 carat chacun environ). (TDD : 54 environ, largeur : 1 cm) (usures d'usage). 13,2 g. brut.