Lot n°312

Bague bandeau en or 750 mil sertie d'une ligne alt

Adjugé à 250 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 200 / 250 €

Bague bandeau en or 750 mil sertie d'une ligne alternant diamants brillantés et saphirs ovales. (TDD : 54, largeur : 7 mm, diamants : 0,05 carat environ chacun) (légère usure). 5,2 g. brut