Lot n°395
Assesseur : Isabelle MOREL
Lot n°396
Bague rosace
110 / 130 €Bague rosace : en or 750 mil sertie de pierres imitation blanches. (TDD : 51, dim. chaton : 12 x 11 mm environ). 3,2 g. brut
Adjugé à 380 €
Lot n°397
Collier et pendentif en or 750 mil
250 / 300 €Collier et pendentif en or 750 mil : - Collier semi-rigide (Longueur : 41 cm). - Pendentif ovale convexe 2 ors serti d'une perle grise (7,9 mm) et d'un cercle diamanté (8/8) (dim. : 18 x 13 mm). 7,6 g. brut
Adjugé à 550 €
Lot n°398
Paire de boucle d'oreilles
180 / 240 €Paire de boucle d'oreilles : modernistes géométriques en or amati 750 mil. (Dim. : 16 x 23 mm). 4,7 g.
Adjugé à 270 €
Lot n°399