Lot n°56

DIOR, "My Dior", bague en or gris 750 mil sertie d

Estimation : 1 200 / 1 600 €

DIOR, "My Dior", bague en or gris 750 mil sertie de diamants brillantés de différentes tailles. Travail français. Signé et numéroté. (Largeur : 1 cm environ) (TDD: 48). 8 g. brut.