Lot n°356

Bague jonc en or 750 mil. à décor émaillé de losan

Adjugé à 340 €* le 22 novembre 2024

Estimation : 180 / 220 €

Bague jonc en or 750 mil. à décor émaillé de losanges verts, noirs et verts. Travail français. (TDD : 51). 4,8 g. brut