Lot n°397

Bracelet ruban en or 750 mil. À décor ajouré de mo

Estimation : 800 / 1 200 €

Bracelet ruban en or 750 mil. À décor ajouré de motifs losangiques sertis de diamants taillés en roses, fermoir cliquet avec chaînette de sécurité. (Longueur : 18 cm). 18,9 g. brut Avec un certificat de valeur de la bijouterie Comptoir Joffrin (75018) de 1994.