Lot n°288

CARTIER, pendulette réveil de voyage en métal doré

Estimation : 100 / 150 €

CARTIER, pendulette réveil de voyage en métal doré et laque bleue, cadran blanc à chiffres romains, mouvement à quartz. Signé et numéroté. (usures à la laque) Avec son écrin.