Lot n°373

MAUBOUSSIN. Bague solitaire "Dream & Love" en or g

Estimation : 800 / 1 200 €

MAUBOUSSIN. Bague solitaire "Dream & Love" en or gris 750 mil. à chaton triangulaire orné d'un diamant brillanté de 0,60 carat environ dans un entourage et épaulé de diamants brillantés plus petits. Signée et numérotée. (TDD : 54). 6 g. brut