Lot n°244

MONTBLANC. Porte-mine "Bohème" en résine noire et

Estimation : 60 / 80 €

MONTBLANC. Porte-mine "Bohème" en résine noire et métal argenté, l'agrafe du capuchon rehaussé d'une pierre noire imitation facettée. Signé et numéroté. (Longueur : 11 cm).