Lot n°103

Estimation : 1 500 / 2 000 €

Bague : en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant rond demi-taille serti clos. Tour de doigt : 56,5 Poids brut : 7 g. Accompagnée d'un rapport de CGL no 32146/NP112 du 12/09/2024 précisant : - Masse : 1,80 carat - Couleur : L - Pureté : I1 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 8,45 - 8,59 × 4,19 mm