Lot n°107

CARTIER

Estimation : 1 000 / 1 500 €

CARTIER : Alliance en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de dix-huit diamants ronds de taille brillant. (Usures) Signée et numérotée. Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,9 g.