Lot n°46

CHAUMET, modèle « Lien »

Estimation : 500 / 800 €

CHAUMET, modèle « Lien » : Bague bandeau en or gris 750 millièmes, le centre décoré d'un lien orné de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Signée et numérotée. Tour de doigt : 52,5 environ Poids brut : 10,9 g. Avec une pochette de la Maison CHAUMET.