Lot n°56

CHOPARD, modèle « Happy Diamonds »

Estimation : 500 / 800 €

CHOPARD, modèle « Happy Diamonds » : Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant un motif rond en or gris 750 millièmes orné de diamants ronds de taille brillant, un mobile au centre sous verre. (Usures) Signé sur les deux éléments. Numéroté sur le pendentif. Longueur : 41,8 cm Hauteur totale pendentif : 1,5 cm Poids brut : 7,8 g. Avec un certificat d'origine et un écrin de la Maison CHOPARD.