Lot n°42

FRED, modèle « Force 10 », T.18

Estimation : 700 / 1 000 €

FRED, modèle « Force 10 », T.18 : Bracelet câble torsadé, le fermoir amovible en or gris 750 millièmes figurant une manille. (Usures) Signé et numéroté. Longueur : 19 cm Poids brut : 11 g. On y joint deux bracelets (T. 18).