Lot n°99

Claude WEISBUCH (1927-2014) « Cheval cabré » Lit

Adjugé à 40 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 50 / 80 €

Claude WEISBUCH (1927-2014) « Cheval cabré » Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 18/250. (Rousseurs). Dimensions (à vue) : 55 X 74 cm. (Encadré : 71,5 x 90 cm).