Lot n°68

Ecole française du début du XXème siècle « Jeune f

Adjugé à 30 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 15 / 20 €

Ecole française du début du XXème siècle « Jeune femme à la coiffe blanche » Miniature ronde à la gouache, cerclée d’un filet de laiton dans un cadre carré en bois naturel. Diamètre de la miniature (à vue) : 4 cm. Dimensions du cadre : 11,5 x 11,5 cm.