Lot n°119

Ecole Japonaise, époque MEIJI (1868-1912) « Femme

Adjugé à 520 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 100 / 150 €

Ecole Japonaise, époque MEIJI (1868-1912) « Femme au kimono agenouillée » Sujet en bronze à patine brune et médaille, non signé. (Salissures, légères usures à la patine). Dimensions : 27 x 19,6 x 14 cm environ.