Lot n°111

Jean DOLANDE (né en 1959) « Luminaires bleutés »

Estimation : 140 / 180 €

Jean DOLANDE (né en 1959) « Luminaires bleutés » 2 acryliques sur toile, dont une signée en bas à droite, les 2 contresignées au dos. Dimensions : 38 x 55 cm ; 46 x 65 cm. On joint 2 certificats de l’artiste ainsi qu’un livret incomplet sur le travail de l’artiste.