Lot n°78

Kinichiro ISHIKAWA (1871-1945) « Porteur japonais

Estimation : 120 / 180 €

Kinichiro ISHIKAWA (1871-1945) « Porteur japonais traversant un champ » Aquarelle sur papier, signé en bas à droite. (Traces d’humidité, rousseurs). Dimensions (à vue) : 32 x 48cm. (Encadrée).