Lot n°158

Thaïlande, XXème siècle « Musicien assis » Sujet

Adjugé à 30 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 30 / 50 €

Thaïlande, XXème siècle « Musicien assis » Sujet en régule à patine brune et doré, non signé. (Légères usures). Dimensions : 30 x 23,4 x 16 cm.