Lot n°84

Xavier VALLS (1923-2006 ) « Paysage d’Ariza, Espag

Adjugé à 390 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 150 / 200 €

Xavier VALLS (1923-2006 ) « Paysage d’Ariza, Espagne » Aquarelle sur papier, monogrammé en bas à droite, signé, titré, situé à Barcelone et daté 1973 au dos. Etiquette de la Galerie Henriette GOMES à Paris. Dimensions (à vue) : 64 x 49 cm. (Encadré : 67,8 x 52,8 cm).