Lot n°104

Bague FRED, Collection « Force 10 », en or 750 mil

Adjugé à 490 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 400 / 600 €

Bague FRED, Collection « Force 10 », en or 750 mil. rehaussée de diamants brillantés. Signée et numérotée. (TDD : 55,5). 4,6 g. brut