Lot n°105

Bracelet FRED, Collection "Force 10" (Moyen modèle

Adjugé à 1 550 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 600 / 800 €

Bracelet FRED, Collection "Force 10" (Moyen modèle), fermoir manille en or gris 750 mil. émaillé noir (dimensions : 20 x 10 mm), et câble marin en acier gris tressé. (Longueur : 15 cm). Signé et numéroté. Avec 2 bracelets supplémentaire en acier. (Longueurs : 14 et 16 cm). 5,7 g. brut. (Usures). Avec une pochette.