Lot n°112

Bracelet-montre de dame RADO « Integral Diamonds »

Estimation : 500 / 700 €

Bracelet-montre de dame RADO « Integral Diamonds » en céramique noire et acier, boîtier rectangulaire, cadran noir muet à 4 index diamantés, fond de boîte en acier, mouvement à quartz, bracelet en céramique et métal à boucle déployante papillon. Référence 153.0613. Signé et numéroté. (Dimensions : 22 x 13 mm environ) (Tour de poignet : 18 cm environ). Avec Carte d’authenticité, livret, écrin et boîte.