Lot n°150

Raoul VAN MALDERE (1875-1947) « Maison au bord du

Adjugé à 330 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 150 / 200 €

Raoul VAN MALDERE (1875-1947) « Maison au bord du lac, 1922 » Huile sur toile. Signée et datée en bas au milieu. Dimensions : 54 x 65 cm. (Non encadrée)