Lot n°120

Roberto CAVALLI Bracelet jonc articulé en métal do

Adjugé à 40 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 40 / 60 €

Roberto CAVALLI Bracelet jonc articulé en métal doré, figurant un serpent enroulé, les écailles émaillées et la tête sertie de pierres imitation. Signé à l’intérieur. (Tour de poignet : 18 cm environ)