Lot n°16

"CHANEL. Bracelet montre «Première».Boîtier octogo

Adjugé à 870 €* le 25 mai 2024

Estimation : 500 / 800 €

"CHANEL. Bracelet montre «Première».Boîtier octogonal (26 x 20mm environ) en métal doré, cadran noir sans index, mouvement à quartz, fond clippé. Bracelet double rangs de chaîne en métal doré entrelacées de cuir noir. Signée et numérotée. Année de création du modèle 1987. Tour de poignet 16,5cm environ. Taille M. Sans écrin, ni papiers. (Légère oxydation sur les aiguilles, rayures, salissures, lanière en cuir noir défectueuse). (Fond à reclipper). Sans écrin, ni papiers. "