Lot n°7

HERMES Paris. Pendentif "Cage d'H" en métal arg

Adjugé à 170 €* le 25 mai 2024

Estimation : 40 / 80 €

HERMES Paris. Pendentif "Cage d'H" en métal argenté palladié et laque bleu. . Cube formant la lette "H". Signé. 12 x 12mm environ. Usures.