Lot n°221

A. AUGIS. Médaille d'amour en or 750 mil « Plus qu

Adjugé à 175 €* le 31 mai 2024

Estimation : 120 / 160 €

A. AUGIS. Médaille d'amour en or 750 mil « Plus qu’hier Moins que demain » en or 750 mil., à fond rayonnant, sertie d’une rose et de pierres imitation rouges calibrées. Signée. (Diamètre : 1,6 cm ; Hauteur avec bélière : 2,3 cm). 2,5 g. brut.