Lot n°47

Bague en or gris 750 millièmes, le centre de forme

Adjugé à 1 050 €* le 15 juin 2024

Estimation : 400 / 600 €

Bague en or gris 750 millièmes, le centre de forme bombée orné de diamants rectangulaires à pans coupés. (Usures) Tour de doigt : 45 Poids brut : 11,2 g