Lot n°333
BREITLING, Chronomat. Montre d’homme ronde chrono
Estimation : 900 / 1 200 €
BREITLING, Chronomat. Montre d’homme ronde chronographe. Référence 808. Boîtier plaqué or signé et numéroté 941581. Cadran blanc, signature à 6h effacée, deux sous-compteurs et lunette tournante (non fixée). Mouvement mécanique à remontage manuel. Calibre Venus 175. Diamètre : 36 mm environ. Bracelet en cuir avec boucle ardillon non signée. Restauration à prévoir. Sans écrin ni papiers.