Lot n°314
BREITLING, Colt Skyracer. Montre d’homme ronde. R
Estimation : 600 / 800 €
BREITLING, Colt Skyracer. Montre d’homme ronde. Référence X74320. Boîtier en Breitlight signé et numéroté 6109822. Cadran noir à index et aiguilles luminescents, guichet date à 3h. Mouvement quartz. Diamètre : 45 mm environ. Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon signée. Boîte, surboîte, notice et carte de garantie en date du 11/06/2019