Lot n°29

MESSIKA Bague en or jaune 750 millièmes ornée au

Adjugé à 1 050 €* le 15 juin 2024

Estimation : 300 / 400 €

MESSIKA Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’un diamant rond de taille brillant entre deux lignes de diamants également de taille brillant. Signée. Tour de doigt : 51 Poids brut : 1,9 g