Lot n°68

Paire de boucles d’oreilles en or gris 750 millièm

Adjugé à 1 060 €* le 15 juin 2024

Estimation : 400 / 600 €

Paire de boucles d’oreilles en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, chacune à décor de feuillages ornées de diamants ronds et retenant une perle de culture en pampille. (Usures et traces de réparations) Système pour oreilles percées. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 6,5 g