Lot n°30

Bague croisée 2 ors 750 mil. sertie de 2 saphirs o

Adjugé à 140 €* le 20 juin 2024

Estimation : 100 / 150 €

Bague croisée 2 ors 750 mil. sertie de 2 saphirs ovales et de diamants taille 8/8 (TDD : 45 environ) (déformation importante, égrisures, sertis à revoir). 2,9 g. brut