Lot n°61

Broche-pendentif en or 750 mil. poli et amati sert

Adjugé à 560 €* le 20 juin 2024

Estimation : 450 / 550 €

Broche-pendentif en or 750 mil. poli et amati sertie de grenats ronds et de diamants taille rose (dimensions : 5,3 x 3 cm environ) (éclats). 13,5 g. brut