Lot n°21

FREY WILLE. Bracelet manchette en métal argenté et

Adjugé à 135 €* le 20 juin 2024

Estimation : 80 / 120 €

FREY WILLE. Bracelet manchette en métal argenté et émail bicolore, signé (diamètre : 7 cm environ) (longueur : 21 cm environ) (largeur : 3,8 cm environ) (usure).