Lot n°272

Bracelet en or jaune 750 mil. serti de diamants ta

Adjugé à 680 €* le 21 juin 2024

Estimation : 350 / 400 €

Bracelet en or jaune 750 mil. serti de diamants taille 8/8. Longueur totale : 19 cm. Poids brut : 13,9 g.