Lot n°247

LACORDA, Montre de dame, boîtier rond en or jaune

Adjugé à 110 €* le 21 juin 2024

Estimation : 80 / 120 €

LACORDA, Montre de dame, boîtier rond en or jaune 750 mil., bracelet en métal doré rapporté, montre mécanique. Boîtier numéroté 1147. Poids brut : 27,7 g. Révision à prévoir, couronne en métal rapportée.