Lot n°248

S.T. DUPONT, Briquet en métal doré et laque de Chi

Adjugé à 80 €* le 21 juin 2024

Estimation : 40 / 50 €

S.T. DUPONT, Briquet en métal doré et laque de Chine bleue, numéroté. 5,5 x 3,7 cm. Chocs, légères usures.