Lot n°249

S.T. DUPONT, Briquet en métal doré, numéroté. 5,7

Adjugé à 35 €* le 21 juin 2024

Estimation : 20 / 30 €

S.T. DUPONT, Briquet en métal doré, numéroté. 5,7 x 3,5 cm. Choc importants, usures.