Lot n°263

TISSOT, Bracelet-montre modèle Seastar 2000 Profes

Adjugé à 350 €* le 21 juin 2024

Estimation : 300 / 400 €

TISSOT, Bracelet-montre modèle Seastar 2000 Professional, boîtier en acier (diamètre 46 mm environ), lunette tournante unidirectionnelle graduée en céramique noire, cadran bleu dégradé, aiguilles et index luminescents, guichet dateur à 6H, fond squelette, montre mécanique à remontage automatique, bracelet et boucle déployante en acier signée. Référence no.T120607 A, boîtier numéroté 7KY EBV KG9.